Casa Ramos 4

Trova il miglior hotel a Arrecife per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Casa Ramos 4 tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Kit di pronto soccorso
Accesso Internet

Scopri di più su Casa Ramos 4

Casa Ramos 4

Con vista sulla città, Casa Ramos 4 propone un alloggio dotato di terrazza e balcone, a circa 2,7 km da Playa Del Reducto. L’alloggio si trova a 7,7 km da Costa Teguise Golf Course e offre il WiFi gratuito in tutta la struttura.

Posizione

Calle Maciot de Bethencourt, 29, Arrecife, 35500, Spagna|2,16 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Casa Ramos 4: domande frequenti

Casa Ramos 4 dista 2.2 km dal centro di Arrecife.
Casa Ramos 4 si trova a Arrecife, Spagna, e dista 2.2 km dal centro di Arrecife.
Presso Casa Ramos 4 puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Casa Ramos 4 è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Casa Ramos 4. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.